Статьи

Цена на каркасный дом под ключ

Цена на каркасный дом под ключ определяется индивидуально. Приблизительно же, можно увидеть стоимость в каталоге на сайте компании “ПрофДача”. Мы давно уже занимаемся строительством домов, дач, бань, поэтому готовы предложить несколько вариантов своих работ. С нами сотрудничают те, кто выбирает каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге высокого качества. О нашей деятельности можно узнать по отзывам реальных клиентов. Мы гордимся тем, что нас советуют другим.

 

Преимущества каркасных домов

 

Строения очень прочные, долговечные. Они возводятся с каркасом, который удерживает остальную часть конструкции. Такие дома способны простоять долгие годы, не утратив своей привлекательности. Внутри помещения всегда тепло и уютно. Внешний шум не беспокоит жильцов. Древесина не сыреет, и не становится местом для жизни бактерий, грибков и насекомых. Кстати, мы обрабатываем древесину антисептиками, которые делают материал более стойким к негативным воздействиям. Для своих клиентов, предлагаем акцию, которую можно выбрать.

 Мы дадим скидку на такие услуги:

  • деревянные ройки;
  • постройка бытовки;
  • двойная обвязка;
  • обработка антисептиком.

Каркасный дачный дом под ключ в СПб возводится за несколько недель. Вам не придется участвовать в строительстве и переживать за поиск транспорта или бригады. Все предоставляет компания “ПрофДача”. У нас работает славянская бригада строителей, которая быстро справляется даже с сложными задачами. Если вы живете не дальше, чем 500 км от нашего склада, мы привезем все строительные материалы к вам бесплатно. Не берем предоплату — это хороший плюс с нашей стороны. Вы можете не переживать за свои финансовые средства. Пока не убедитесь в том, что стройка пошла, предоплата не делается.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК