Статьи

Срубы домов из бруса в СПб

Срубы домов из бруса в СПб стали довольно распространенным явлением. Люди насытились кирпичными и каменными постройками, и хотят вернуться к истокам. Во всем времена ценились деревянные дома. Они не только смотрятся красиво, но и способны наполнять жильцов особой энергией. Не зря же говорят, что деревья все понимают и чувствуют. Этот природный материал способен делиться положительной энергетикой с человеком, даря ему покой и умиротворение.

 

Купить сруб дома в компании “ПрофДача” — значит обеспечить себя комфортным жильем. Посмотрите насколько интересными могут быть проекты. Все они представлены в каталоге. Там есть четкое описание дома, выделены фотографии, планировка и площадь. Даже если после ознакомления останутся вопросы, всегда можно позвонить нашим менеджерам и получить бесплатную консультацию.

 

Причины покупки дома у нас

 

Без лишней скромности, мы хотим сказать, что предлагаем клиентам выгодные цены, и качественный материал. Древесину нам привозят из экологических районов страны. Она проходит обработку на современном оборудовании нашего завода. Все детали, касательно строительства, стоимости и сроков возведения, обговариваются с клиентом до подписания договора. После этого, все цифры и данные сохраняются без изменений. Купить сруб дома недорого получится всего за пару недель или месяц. Этого времени хватит для возведения постройки.

 

Плюсы сотрудничества:

  • не берем предоплаты;
  • всегда укладываемся в срок;
  • предоставляем качественные материалы;
  • работают на объекте профессионалы, не допускающие ошибок;
  • монтаж проводится в любое время года.

У нас много предложений в каталоге. Здесь есть и бюджетные дома с небольшой площадью, а есть и высокие строения с хорошей площадью. Получается, что выбрать свой дом мечты получится у среднестатистического жителя страны.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram