Статьи

Сруб дома под ключ в СПб

Сруб дома в СПб – это услуга под ключ, которую предлагает компания «ПрофДача». Если вас интересует недорогой, но качественный вариант возведения построек из дерева любой сложности, мы готовы предложить вам свои услуги в полном объеме.

Сруб дома под ключ в СПб подразумевает применение традиционных и современных технологий. Дома, выполненные по такому типу, выглядят не только привлекательно. Они прочны, надежны и долговечны. Ознакомиться с готовыми проектами наших специалистов можно на официальном сайте нашей компании. Тут же можно посмотреть приблизительные цены на дома из бруса. Такой вариант выполнения современного жилья обойдется вам гораздо дешевле. Но качество при этом остается на высоте.

Если вы приняли решение купить сруб дома из бруса в нашей строительной организации, вы можете выбрать материал по собственному усмотрению. Это может быть сосна. Она отличается стойкостью к гниению и имеет достаточно приличный привлекательный внешний вид. Есть и другие варианты.

В целом, сруб дома представляет собой прямоугольную конструкцию, выполненную из бревен. Они укладываются перпендикулярно и соединяются между собой посредством технологии замкового крепления.

Став клиентом нашей компании, вы сможете получить недорогое строение, прочное и надежное. Такие дома стоят десятилетиями без видимых повреждений. Главные характеристики таких конструкций:

  • прочность;
  • надежность;
  • экологичность;
  • долговечность;
  • доступная стоимость.

Перед началом работ мы согласовываем с заказчиком все нюансы, начиная от создания проекта и заканчивая возведением готового дома. По желанию клиента подбираются все материалы, производится их подгонка, обработка. Мы гарантируем, что такой дом прослужит вам не один десяток лет, а вы сможете чувствовать себя в нем не только комфортно. Но быть здоровыми и счастливыми.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram