Статьи

Дом под усадку в СПб

Дом под усадку в СПб стал еще доступнее. Знаете, почему? За дело взялась строительная компания “ПрофДача”, которая готова предложить выгодные условия сотрудничества. Почему мы? Потому что не дерем предоплату с клиента. Стараемся, чтобы все было честно. Первая часть оплаты берется только тогда, когда строительные материалы привезли на участок. Кроме того, если вы находитесь на расстоянии до 500 км от нашего склада, то доставка будет осуществляться бесплатно.

Посмотрите на цены, дом под усадку из бруса недорого обходится. Можно заказать одно-, полутора-, и двухэтажные постройки. До того, пока договор не подписан, вы можете внести любые изменения в проект. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиента, поэтому идем на встречу по всем вопросам.

После подписания договора, мы соблюдаем все пункты, которые там описаны. Не срываем сроки сдачи объекта, не меняем стоимость дома и т.д. Кстати, хорошая новость! Все дома можно строить в любое время года. Вам не нужно ждать весны или засухи, чтобы начать воплощать в реальность свою мечту.

 

Преимущества

 

Дом из бруса под усадку, цена которого подходит большинству покупателей, имеет много положительных сторон. Его стоимость ниже, чем у других проектов. Он проходит естественные изменения, которые делают его еще более прочным и надежным. Можно с точностью утверждать, что в доме проживет не одно поколение.

В строительстве применяются современные технологии, которые показали себя с лучшей стороны. Постройки возводятся из древесины, привезенной из экологически чистых районов. Радиус сечения обсуждается с клиентами, но выбирается тот, который лучше всего подходит к проекту. Мы не сдаем работу, пока не убедимся в том, что каждый сантиметр дома возведен в точности с планом. Коммуникации должны работать.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram