Статьи

Дом под усадку из бруса по привлекательной стоимости

Дом под усадку сегодня пользуется огромным спросом. Такая постройка должна пройти период усадки и занимает это около года или двух лет. Как только сооружение сядет и просохнет, можно заниматься внешней и внутренней отделкой. Если вы желаете дом под усадку купить, мы готовы предложить вам лучшие варианты. Просмотреть готовые проекты лучших домов можно на нашем сайте. Широкий выбор проектов позволит подобрать оптимальное решение. Можно также внести свои коррективы в какой-либо из проектов.

Нужно отметить, при строительстве под усадку заказчик получает:

  • сруб дома;
  • несущие перегородки;
  • стропильную систему вместе с кровельным покрытием;
  • лаги и черновые полы;
  • оконные и дверные проемы выпиливаются, осуществляется окосячка.

Конечно же, дома из бруса под усадку — это надежность и долговечность. Постройка дом просыхает равномерно со всех сторон. Нужно сказать, что этот вариант жилья обойдется дешевле, нежели дом под ключ.

После того, как дом просохнет, можно выбрать различные варианты отделки. При необходимости легко скрываются инженерные коммуникации в перекрытиях.

Строительство под усадку — грамотное решение. В нашей компании «ПрофДача» работают настоящие профессионалы, которые посредством современных технологий строят дома из бруса под усадку. Что касается стоимости такой постройки, то она не будет больше, чем цена на другие виды домов. Мы прислушиваемся к пожеланиям клиентов, всегда соблюдаем договорные обязательства.

Если вы уже решили, какой дом под усадку из бруса вам необходим, самое время заказать его, обратившись к нам. Если у вас есть индивидуальный проект, который вы бы хотели воплотить в реальность, предоставьте его нашим специалистам. Мы обсудим ваш эскиз, подробно расскажем о сроках, особенностях работы и цене на дом вашей мечты.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram