Статьи

Дом из бруса под усадку недорого от компании «ПрофДача»

Дома под усадку недорого — это надежная и долговечная постройка. На внутреннюю отделку помещений такого сооружения уже точно ничего не повлияет. Если у вас есть личный проект, который вы бы хотели реализовать качественно и в короткие сроки, обратитесь в нашу компанию «ПрофДача». Наши мастера применяют инновационные технологии, учитывают пожелания клиента. Возведение надежных домов под усадку из бруса недорого можно заказать уже сегодня.

Нужно сказать, что независимо от того, из какого стройматериала был возведен дом, сооружению необходима усадка. Для домов из бруса этот процесс занимает около года или двух. Допустимыми параметрами усадки принято считать показатели от 2 до 10 см.

Компания «ПрофДача» предлагает дома под усадку из бруса недорого не только по стандартным эскизам, но и готова реализовать индивидуальный проект клиента.

Наши специалисты без труда возводят одноэтажные, двухэтажные, полуторные сооружения, а также дома с мансардой. Все постройки имеют индивидуальные размеры.

Посмотреть варианты домов из бруса под усадку можно на нашем сайте. У нас представлен огромный выбор интересных проектов под любые запросы. В каждый из проектов можно внести свои дополнения и коррективы.

Дома под усадку в СПб имеют массу преимуществ, в их списке:

  • высокий показатель теплоизоляции. Тепло в такой постройке сохраняется надолго;
  • прочность и долговечность. В течение долгих лет на сооружении не возникают трещины и дефекты;
  • экологическая безопасность.

Что касается стоимости таких домов, то цена не будет выше, чем расценка на другие виды домов. 

Все строительные работы проводят опытные бригады мастеров, которые отменно выполняют свою работу. Нам под силу реализовать даже самые неординарные замыслы клиентов. Мы также строго соблюдаем договорные обязательства.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram