Статьи

Дом из бруса под ключ в СПб

Дом из бруса под ключ в СПб — это мечта городских жителей. Вместо того, чтобы сидеть в своем саду, они выглядывают из окон многоэтажки. Если вы до сих пор думаете, что строительство дома дорогое удовольствие, то вы ошибаетесь. Компания “ПрофДача” готова предложить вам интересные проекты, которые подойдут для многих. Здесь есть и бюджетные варианты и премиальные. Если брать дома из бруса под ключ недорого, то только в нашей компании.

 

Преимущества сотрудничества

 

Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сделки. Наш брус приезжает из экологически благоприятного района, проходит обработку на заводе. Вы получаете древесину, которая способна противостоять грибку и плесени. В доме из бруса не заведутся жучки и грызуны, а внешний вид древесины не изменится с годами. Особое преимущество материала в том, что он не требует внутренней и внешней отделки. Это существенно экономит затраты клиента.

 

Купить дом из бруса под ключ недорого в компании “ПрофДача”, значит обеспечить своих потомков надежным жильем. Мы предлагаем не просто проекты домов. Все они разрабатывались с учетом современных требований жильцов. В каталоге представлены все варианты, которые можно заказать у нас. Выделены хиты продаж. Клиент же, способен внести некоторые изменения в планировку до подписания договора. Наши инженеры ведут тесное сотрудничество с заказчиками, поэтому только после согласования всех деталей заключается сделка. Кстати, мы всегда укладываемся в срок, который проставлен в договоре. В зависимости от сложности проекта, можно построить дом за две недели или месяц.

 

Бригада профессионалов возводит конструкцию без применения тяжелой техники. Благодаря этому, снижается цена на постройку. Все коммуникации не просто проводятся в доме, они обязательно проверяются. Только когда будет четкое убеждение, что все работает правильно, строители готовы сдать дом.

YouTube WhatsApp WhatsApp ВК Telegram